Ваша корзина

в корзине нет товаров

г. Харьков, ул. Гв. Широнинцев, 15/46, Пн-Сб: 9:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 17:00

(057) 754-74-56; (067) 577-46-91; (067) 557-88-49; По вопросам выписки по безналичному расчету, кредиты (067) 577-46-90
Заказать обратный звонок
Мы в соц сетях

Медиаконвертеры, модули

ПОДОБРАТЬ ПО ПАРАМЕТРАМ

От До


Применить
На странице 300 10 20 50 Все
Сортировать по цене по названию по рейтингу
Медиаконвертер Step4Net (SC, SM, TX 1310, RX 1550, 100Мб, 20км)

Код: 180729

Медиаконвертер Step4Net (SC, SM, TX 1310, RX 1550, 100Мб, 20км)

Step4Net: медиаконвертер; тип оптоволокна - одномодовый; расстояние передачи данных - до 20 км

Рейтинг (0)
227 грн Купить
Модуль TP-LINK TL-SM311LM MiniGBIC

Код: 166193

Модуль TP-LINK TL-SM311LM MiniGBIC

TP-LINK TL-SM311LM MiniGBIC: модуль; тип оптоволокна - многомодовый; расстояние передачи данных - до 550 м

Рейтинг (0)
301 грн Купить
Конвертер Atcom V1009 (15272) HDMI - VGA

Код: 217568

Конвертер Atcom V1009 (15272) HDMI - VGA

Atcom V1009 (15272) HDMI - VGA: конвертер; внешний; интерфейс - HDMI - VGA+2RCa; цвет - черный

Рейтинг (0)
476 грн Купить
Медиаконвертер TP-Link MC220L_ (MM до 0,55 км, SM до 10км)

Код: 97470

Медиаконвертер TP-Link MC220L_ (MM до 0,55 км, SM до 10км)

TP-Link MC220L: медиаконвертер; тип оптоволокна - одномодовый/многомодовый; расстояние передачи данных - до 10 км

Рейтинг (0)
518 грн Купить
Модуль MiniGBIC TP-Link TL-SM311LS_грн до 10 км, одномодовый

Код: 101894

Модуль MiniGBIC TP-Link TL-SM311LS_грн до 10 км, одномодовый

MiniGBIC TP-Link TL-SM311LS: модуль; тип оптоволокна - одномодовый; расстояние передачи данных - до 10 км

Рейтинг (0)
599 грн Купить
Модуль Wi-Fi Idea IWF-06A

Код: 213764

Модуль Wi-Fi Idea IWF-06A

Idea IWF-06A: модуль

Рейтинг (0)
685 грн Купить
Модуль SFP Ubiquiti UF-SM-1G-S 2-pack(WDM, SM, LC, 3km, 1310nm/1550nm)

Код: 176091

Модуль SFP Ubiquiti UF-SM-1G-S 2-pack(WDM, SM, LC, 3km, 1310nm/1550nm)

SFP Ubiquiti UF-SM-1G-S 2-pack: модуль; тип оптоволокна - одномодовый; расстояние передачи данных - до 3 км

Рейтинг (0)
756 грн Купить
Медиаконвертер TP-Link MC110CS до 2км

Код: 119788

Медиаконвертер TP-Link MC110CS до 2км

TP-Link MC110CS до 2км: медиаконвертер; тип оптоволокна - одномодовый; расстояние передачи данных - до 60 км

Рейтинг (0)
799 грн Купить
Модуль SFP Mikrotik S-RJ01 (SFP to RJ-45)

Код: 171949

Модуль SFP Mikrotik S-RJ01 (SFP to RJ-45)

SFP Mikrotik S-RJ01: модуль; дальность работы - 100м; скорость передачи данных - 1 Гбит/c

Рейтинг (0)
832 грн Купить
Медиаконвертер TP-Link MC112CS_грн до 20км, WDM

Код: 100836

Медиаконвертер TP-Link MC112CS_грн до 20км, WDM

TP-Link MC112CS_грн до 20км, WDM: медиаконвертер; тип оптоволокна - одномодовый; расстояние передачи данных - до 60 км

Рейтинг (0)
879 грн Купить
Медиаконвертер TP-LINK MC111CS

Код: 141548

Медиаконвертер TP-LINK MC111CS

TP-LINK MC111CS: медиаконвертер; тип оптоволокна - одномодовый; расстояние передачи данных - до 20 км

Рейтинг (0)
879 грн Купить
D-Link DMC-F02SC

Код: 46834

D-Link DMC-F02SC

Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по многомодовому волокну (2км, SC)

Рейтинг (0)
912 грн Под заказ
D-Link DMC-F15SC/A1A

Код: 51172

D-Link DMC-F15SC/A1A

Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну (15 км, SC)

Рейтинг (0)
959 грн Под заказ
Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXU

Код: 49070

Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXU

D-Link DMC-F20SC-BXU: медиаконвертер; тип оптоволокна - одномодовый; расстояние передачи данных - до 20 км

Рейтинг (0)
1003 грн Купить
Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXD

Код: 49069

Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXD

D-Link DMC-F20SC-BXD: медиаконвертер; тип оптоволокна - одномодовый

Рейтинг (0)
1123 грн Под заказ
Медиаконвертер MikroTik RBFTC11

Код: 193825

Медиаконвертер MikroTik RBFTC11

MikroTik RBFTC11: медиаконвертер

Рейтинг (0)
1124 грн Купить
Медиаконвертер TP-Link MC200CM (MM, SC, 550m)

Код: 163077

Медиаконвертер TP-Link MC200CM (MM, SC, 550m)

TP-Link MC200CM: медиаконвертер; тип оптоволокна - многомодовый; расстояние передачи данных - до 550 м

Рейтинг (0)
1279 грн Купить
Модуль SFP MikroTik S-3553LC20D пара

Код: 107138

Модуль SFP MikroTik S-3553LC20D пара

Модуль SFP MikroTik S-3553LC20D пара: модуль; одномодовый; расстояние передачи данных - до 20 км

Рейтинг (0)
2047 грн Купить
Модуль SFP+ Ubiquiti UF-SM-10G 2-pack(SM, LC, 10km, Dual-Fiber, 1310nm)

Код: 176084

Модуль SFP+ Ubiquiti UF-SM-10G 2-pack(SM, LC, 10km, Dual-Fiber, 1310nm)

SFP+ Ubiquiti UF-SM-10G 2-pac: модуль; тип оптоволокна - одномодовый; расстояние передачи данных - до 10 км

Рейтинг (0)
2590 грн Под заказ
Медиаконвертер D-Link DMC-920R 100BaseTX/FX 20km WDM

Код: 23271

Медиаконвертер D-Link DMC-920R 100BaseTX/FX 20km WDM

D-Link DMC-920R 100BaseTX/FX 20km WDM: медиаконвертер; тип оптоволокна - одномодовый; передача данных - до 20 км

Рейтинг (0)
2769 грн Под заказ
Доп. модуль Grandstream GXP2200-EXT 20 программируемых кнопок

Код: 50383

Доп. модуль Grandstream GXP2200-EXT 20 программируемых кнопок

Grandstream GXP2200-EXT 20 программируемых кнопок: доп.модуль; кол-во линий - 40; кол-во программируемых клавиш - 20; питание - от телефона; размеры - 206x117x32 мм

Рейтинг (0)
3752 грн Купить

Вверх

   SFP модули - это передатчики сигнала, которые оснащены разъемамаи и имеют маленькие размеры. Их можно бытро заменить, они высокоскоростные и действуют на большие расстояния.
   Медиаконвертеры - это профессиональное сетевое оборудование, которое служит для преобразования сигналов. Он передает пакетные данные и предназначен для больших предприятий.

   Наш интернет-магазин Server предлагает большой выбор SFP модулей и конвертеров от ведущих производителей - Atcom, D-Link, Grandstream, IDEA, MIDEA, MikroTik, TP-Link, Ubiquiti

   Современные SFP модули и конвертеры отличаются как по производительности, так и по цене. Какой именно выбрать – задача непростая, но с помощью нашего интернет-магазина Server решить ее очень просто. Большой выбор SFP модулей и конвертеров в наличии и под заказ, отзывы владельцев, профессиональные обзоры – все это можно найти на сайте нашего магазина. Купить любую модель SFP модуля и конвертера в розницу или оптом можно со склада в Харькове с возможной доставкой курьером по городу или службами доставки по всей территории Украины. Условия опта подскажут наши менеджеры, с которыми можно связаться по указанным телефонам или с помощью «горячей линии» на сайте. В продаже – только официальная продукция, на которую распространяется гарантия производителя.