Ваша корзина

в корзине нет товаров

г. Харьков, ул. Гв. Широнинцев, 15/46, Пн-Сб: 9:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 17:00

(057) 754-74-56; (067) 577-46-91; (067) 557-88-49; По вопросам выписки по безналичному расчету, кредиты (067) 577-46-90
Заказать обратный звонок
Мы в соц сетях

Медиаконвертеры, модули

ПОДОБРАТЬ ПО ПАРАМЕТРАМ

От До


Применить
На странице 10 20 50 Все
Сортировать по цене по названию по рейтингу
Медиаконвертер Step4Net (SC, SM, TX 1550, RX 1310, 100Мб, 20км)

Код: 180730

Медиаконвертер Step4Net (SC, SM, TX 1550, RX 1310, 100Мб, 20км)

Step4Net: медиаконвертер; тип оптоволокна - одномодовый; расстояние передачи данных - до 20 км

Рейтинг (0)
245 грн Купить
Медиаконвертер Step4Net (SC, SM, TX 1310, RX 1550, 100Мб, 20км)

Код: 180729

Медиаконвертер Step4Net (SC, SM, TX 1310, RX 1550, 100Мб, 20км)

Step4Net: медиаконвертер; тип оптоволокна - одномодовый; расстояние передачи данных - до 20 км

Рейтинг (0)
245 грн Купить
Трансивер D-Link DEM-302S-BXU

Код: 45785

Трансивер D-Link DEM-302S-BXU

Трансивер D-Link DEM-302S-BXU: тип оптоволокна - одномодовый; расстояние передачи данных - до 2 км

Рейтинг (0)
309 грн Под заказ
Модуль SFP FoxGate 1000 SC 1310nm 3 км (SFP-1SM-1310nm-3SC)

Код: 183096

Модуль SFP FoxGate 1000 SC 1310nm 3 км (SFP-1SM-1310nm-3SC)

Модуль SFP FoxGate 1000 SC 1310nm 3 км (SFP-1SM-1310nm-3SC): модуль; тип оптоволокна - одномодовый; расстояние передачи данных - до 3 км

Рейтинг (0)
319 грн Купить
Модуль SFP FoxGate 1000 SC 1550nm 3 км (SFP-1SM-1550nm-3SC)

Код: 183097

Модуль SFP FoxGate 1000 SC 1550nm 3 км (SFP-1SM-1550nm-3SC)

Модуль SFP FoxGate 1000 SC 1550nm 3 км (SFP-1SM-1550nm-3SC): модуль; тип оптоволокна - одномодовый; расстояние передачи данных - до 3 км

Рейтинг (0)
319 грн Купить
Трансивер D-Link DEM-302S-BXD

Код: 45784

Трансивер D-Link DEM-302S-BXD

Трансивер D-Link DEM-302S-BXD: тип оптоволокна - одномодовый; расстояние передачи данных - до 2 км

Рейтинг (0)
335 грн Под заказ
Модуль SFP FoxGate 1000 SC 1310nm 20 км (SFP-1SM-1310nm-20SC)

Код: 198147

Модуль SFP FoxGate 1000 SC 1310nm 20 км (SFP-1SM-1310nm-20SC)

SFP FoxGate 1000 SC 1310nm 20 км (SFP-1SM-1310nm-20SC): модуль; тип оптоволокна - одномодовый; расстояние передачи данных - до 20 км

Рейтинг (0)
402 грн Купить
Конвертер Atcom HDV01 (15271) VGA - HDMI

Код: 217569

Конвертер Atcom HDV01 (15271) VGA - HDMI

Atcom HDV01 (15271) VGA - HDMI: конвертер; внешний; интерфейс - VGA - HDMI; цвет - черный

Рейтинг (0)
403 грн Купить
Конвертер Atcom V1009 (15272) HDMI - VGA

Код: 217568

Конвертер Atcom V1009 (15272) HDMI - VGA

Atcom V1009 (15272) HDMI - VGA: конвертер; внешний; интерфейс - HDMI - VGA+2RCa; цвет - черный

Рейтинг (0)
481 грн Купить
Медиаконвертер TP-Link MC220L_ (MM до 0,55 км, SM до 10км)

Код: 97470

Медиаконвертер TP-Link MC220L_ (MM до 0,55 км, SM до 10км)

TP-Link MC220L: медиаконвертер; тип оптоволокна - одномодовый/многомодовый; расстояние передачи данных - до 10 км

Рейтинг (0)
644 грн Купить
1 2 3  

Вверх