Ваша корзина

в корзине нет товаров

г. Харьков, ул. Гв. Широнинцев, 15/46, Пн-Сб: 9:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 17:00

(057) 754-74-56; (067) 577-46-91; (067) 557-88-49; По вопросам выписки по безналичному расчету, кредиты (067) 577-46-90
Заказать обратный звонок
Мы в соц сетях
БЫСТРЫЙ ЗАКАЗ





* - обязательное поле для заполнения

Модуль SFP FoxGate 1000 SC 1310nm 3 км (SFP-1SM-1310nm-3SC)

Модуль SFP FoxGate 1000 SC 1310nm 3 км (SFP-1SM-1310nm-3SC)
319 грн
есть в наличии

Код товара: 183096

Купить
Рейтинг (0)

Модуль SFP FoxGate 1000 SC 1310nm 3 км (SFP-1SM-1310nm-3SC): модуль; тип оптоволокна - одномодовый; расстояние передачи данных - до 3 км

Доставка
Доставка по Украине осуществляется службой доставки: "Новая Почта".
По Харькову осуществляется курьером, стоимость 100 грн.
При стоимости товара от 6000 грн доставка бесплатная.

Гарантия
На все товары, реализуемые в нашем магазине, предоставляется гарантия от 2х недель до 36 месяцев в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте.
Обмен / возврат товара в течение 14 дней с момента покупки!

Назад в каталог
ОПИСАНИЕ

Для организации соединения по технологии WDM используется пара оптических модулей, которые устанавливаются на разных концах линии связи. К примеру, модуль FoxGate SFP-1SM-1310nm-xxSC — использует длину волны 1550 нм для приема данных и 1310 нм для передачи данных, т.е. 1310TX/1550RX. А модуль FoxGate SFP-1SM-1550nm-xxSC — использует длину волны 1310 нм для приема данных и 1550 нм для передачи данных, т.е. 1550TX/1310RX.
Трансиверы (Transceivers) FoxGate SFP-1SM-1310nm-xxSC и FoxGate SFP-1SM-1550nm-xxSC поддерживают работу с одномодовым оптическим кабелем 9/125 мкм и обеспечивают передачу данных на расстояния 10, 20, 40, 80, 120, 140 км. Трансиверы оборудованы 1 оптическим портом с разъемом SC и допускают «горячую» замену и установку. Модели с индексом d поддерживают технологию непрерывной дистанционной диагностики (DDM).
Область применения:
Gigabit Ethernet 1000Base;
высокоскоростной канал I/O для файл-сервера, сетевого адаптера.
Основные возможности:
«Горячая» замена, соответствие SFP стандартам.
Соответствие рекомендациям SFF-8472 Multisource Agreement (MSA).
SC разъем.
Как опция модули могут быть изготовлены с функцией цифровой диагностики, DDMI, которая в реальном времени позволяет проследить параметры работы устройства, такие как: рабочая температура, отклонение тока лазера, излучаемая оптическая мощность, принимаемая оптическая мощность, напряжение питания. Также поддерживается система сигнализации о выходе параметров за пределы установленных допусков.

   Хотите приобрести модуль SFP FoxGate 1000 SC 1310nm 3 км (SFP-1SM-1310nm-3SC)? Звоните или делайте заказ через корзину на server.kh.ua!

Купить Модуль SFP FoxGate 1000 SC 1310nm 3 км (SFP-1SM-1310nm-3SC) в Харькове можно в нашем магазине по адресу: ул. Гвардейцев Широнинцев, 15/46 - Магазин Сервер.

Характеристики
Основные характеристики
Интерфейсы SC
Длина волны 1310 нм
Гарантия
Гарантия 6
Назад в каталог Система Orphus
ОТЗЫВЫ О ТОВАРЕ: 0     Оставить отзыв